Прежде аякс отвечал только за ошибки, сегодня в одной форме которая не требует редиректа сделал вывод данных через заднюю дверь и не все вышло как задумано.
Структура хмтля такая (абстрактно)
<style>
<div id="form_container">
<form id="form_data">
<input'ы
<script>
я хотел обновлять только содержание формы, то есть весь ее внутренний хтмл, все поля с подготовленными данными. Это все работает. Но после обновления по XMLHTTPRequest некоторые фичи внезапно и молча отказываются работать.
Умирают тумборез, прогресс и сабмит - видимо по разным причинам, но самое печальное что в консоли полная тишина. Куда-то в мозг Жанны Агузаровой все улетает.
Ну то есть я примерно понял что в прогрессе сдыхает он сам сгенеренный js'ом, что с тумборезом - хз, а вот почему кнопка которая найдена getElementById - в точности как и сам форма - куда-то исчезает из извилин браузера - не ясно.
При этом исправно работает валидация. Все подписывает, все показывает и отказывает.
Как тут обычно это делают? Форма, юзер там написал, нажал Сохранить, оно сохранилось и без перезагрузки страницы показалось на том же месте.
Может всю тряхомудию со стилями скриптами перезакачивать?